Бизнес цитата: Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. Томас Эдисон
2 Февраля

Обзор IP Домофонов BAS

Обзор IP Домофонов BAS

О  Компании British Advansed Solutions Ltd

Международная компания BAS-IP ltd. (Великобритания) с 2008 года занимается разработками домофонных систем, построенных на технологиях IP видеонаблюдения и IP телефонии. Сегодня она представляет инновационные решения на российском рынке - IP домофонные системы. Разработанная нами IP домофоная система выполняет все функции традиционной домофонной системы, но помимо этого, она обладает уникальными возможностями построения системы Умный Дом.В 2011 году компания BAS-IP открыла филиалы в Москве и Киеве. Сейчас компания быстро приобретает известность и популярность, и готовится открыть свои представительства в Чехии и Польше.

            

Имея элегантный вид, сенсорные экраны и разнообразное количество цветов и форм внутренние панели-мониторы впишутся в любой интерьер вашего дома. А оригинальный дизайн вызывной панели станет вашей визитной карточкой для человека пришедшего к вам в гости.

                                                        

Технологии IP  протоколов уже прочно вошли в нашу жизнь, облегчая "соединение" оборудования и увеличивая возможности передачи больших объёмов информации по "одному проводу".  Но тем нименее даже ведущие производители систем домофонии  не имеют в своем арсенале такого количества  IP оборудования и возможностей, которые предлагает нам британская компания BAS. 

За небольшие деньги вы сможете получить оригинальную систему Видео Домофонии, лишенную недостатков аналоговых систем таких как наводки, рябь картинки, низкое качество звука. Но и благодаря расширенным возможностям заложенным в данную систему производителем (который смотрит в будущее и делает задел на это) получить Умный Дом/Интеллектуальное Здание начального уровня.

Какие же еще возможности предлагает нам BAS  для  исключительного комфорта вашего дома или офиса:

  • Управление 32 источниками света

  • Управление электроклапанами.

  • Управление  4-я  электроприводами  (жалюзи, шторы, рольставни)

  • Управление лифтовым оборудованием

  • Управление кондиционерами

  • Охранные и пожарные датчики

  • Контроль доступа

  • IP видеокамеры

  • Аудио и Видео  переговоры между внутренними панелями

 

           

Так выглядит меню на главном сенсорном экране, откуда Вы можете легко управлять своим домом или офисом.

Подробную информацию по стоимости оборудования домофонии BAS Вы можете получить по телефону

415-30-81 или по email:balibin_v@hotmail.com

Мы стараемся предложить Вам лучшие цены на IP домофоны.

Звоните и  получайте профессиональную консультацию по подбору оборудования. Правильно подобранное оборудование для ваших целей- залог корректной и удобной работы, а главное, экономия ваших денег. Используйте современные технологии и будьте уверены в безопасности вашего дома или офиса.

В статье использована информация и фотографии с официального сайта  BAS

1680
Ваш комментарий станет первым
Чтобы оставлять комментарии необходимо авторизоваться или зарегистрироваться